Съела рыбу пораженную глистами

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Отварила рыбу, минтай, половину съела, а дальше вот, на фото. Оранжевый глист. Как написано в интернете опасный, и печень и почки поражает и даже вызывает рак. Скажите пожалуйста, что теперь будет со мной? Первый раз такое попалось в рыбе, страшно. Один глист был на икре, а второй в мясе, посередине рыбы. Рыбу чистила хорошо, икра была приморожена сильно, ее оставила. И вот такое вышло после варки. Какой то ужас.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 декабря 2021 года

4 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-12-13 13:37
Здравствуйте!
Там всё погибло, риска нет
Платная консультация
Юлия 2021-12-13 13:45
Здравствуйте, спасибо большое)
Анна 2022-06-28 18:44
Здравствуйте купи рыбу тушку холодного копчения, начали есть, все нормально, потом я заметила что торчит что то прозрачное похожее на червя, я выташила, начала расматривать рыбу дальше и еще нашла такого же, только короче, прлучается мы ели вместе с ними, скажите пожалуйста мы заразились, что пропить нужно?