Секс с презервативом

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вчера был половой акт с презервативом, я кончил и сделал несколько движений, когда достал, сперма была в презервативе, но потом я обнаружил что на лобке(на волосах) какая то консистенция, я осмотрел презерватив(он был целым) девушка говорит, что видимо тоже кончила, так как внутри стало очень влажно
так вот могла ли сперма во время извержения вылететь из кольца презреватива
у девушки упала какая то жидкость(капля) на ляшку, и на кровать, но следов никаких не было(мне кажется если бы была сперма, она бы оставила след)
Добавлен: 22 октября 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-22 19:21
Нет, этот выделения партнерши
Платная консультация
Андрей 2021-10-22 19:33
То есть беременность исключена?
а то я очень переживаю