Секс и проблемы у меня из за этого

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Никогда не было
Здравствуйте, хотела узнать почему во время полового акта начало выделяться достаточно много жидкости, раньше такого не было?
И ещё из за этой проблемы не возможно закончить половой акт и после него жжение внутри, писаю без жжения и спустя пару часов - проходит.
Не могу пойти в поликлинику так как не совершенно летняя и по этому пишу сюда, в друг что то серьёзное.
(девушка)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-05 07:02
Здравствуйте! Возможно имеется воспаление. Либо ваш организм научился полноценно возбуждаться