Сегодня болит грудь, с циклом все нормально

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, немного предистории. Грудь начала расти в 9 лет, перед месячными не болит, грудь маленькая, размер между 0-1, гормональные препараты никогда не употребляла. Но сегодня у меня слегка болит грудь при прикосновении. Что это может значить и может ли быть такое, что грудь начнет подрастать (станет больше)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-07 18:58
Вероятность есть. Если будут боли дальше беспокоить рекомендую обратится к доктору для осмотра.