Седые волосы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, не знала куда точно написать, мне 30-ть лет и я стала замечать седые волосы на зоне ближе ко лбу, всего 10-15 волос по всей голове, нормально ли в таком возрасте такое кол-во седых волос и вообще их наличие?
Может ли это быть связано в железодефицитной анемией, которой страдаю? И обратим этот процесс или уже только закрашивать?
Заранее благодарю.
Категория: Косметолог
Добавлен: 28 августа 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-08-29 08:51
Здравствуйте. При восполнении неднедостатка железа в вашем случае эта проблема разрешится. Седина уйдет. Необходимо найти врача гематолога и проконсультироваться с ним более подробно.
Всего доброго!