Красные пятна с седыми волосами

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, появились красные пятнышки на голове. И из них лезут седые волосы. Что это может быть? Первое пятнышко появилось год назад, а сейчас из стало четыре. И из каждого лезут седые волосы! Пожалуйста, помогите: (очень переживаю. Буду очень благодарен за ваши ответы.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 августа 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-06 13:07
Добрый день Думаю вы уже обратились к специалисту и все прошло