Седые волосы в 20 лет

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Не давно заметил, что у меня появляются седые волосы на голове. Переживаю вдруг, что-то серьезное. На фотографии которую прислал самое большое скопление седых волос в левой части головы. А так по всей голове можно разглядеть местами седые волосы. В чём причина?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 января 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-25 19:40
Добрый день

Может быть генетическая предрасположенность. А может сбой гормонов
Игорь 2017-01-25 19:45
Спасибо. А вы можете написать каких может быть сбой гормонов?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-25 19:49
К эндокринологу сходите