Сделала Цитологическое исследование слизистой носа

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Гипертиреоз, гастрит, аллергия на амброзию
Здравствуйте, очень часто бежит с носа и текут без причины слезы. Сделала цитологическое иследование -объясните расшифровку анализа Эпителий плоский - незначительное количество.
Лейкоциты - 0-1 в п/зр, местами скопления до 30.
Эозинофилы - 45 %.
Микрофлора - кокковая скудно.
Слизь в незначительном количестве.
Категория: Лор
Добавлен: 5 мая 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Аллергический ринит. Требуется консультация аллерголога.
Галина 2017-05-15 19:30
Большое спасибо! Поняла. А мне сказали что это страшное и требуется долгое лечение