Мазок со слизистой носа

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, сдали Мазок/соскоб со слизистой носа (долгое время заложен нос у ребенка 5 лет), консультировались и с лор-врачем и с аллергологом, нас направили на мазок, результат: Лимфоциты - нет Эпителиальные клетки - умеренное количество Микрофлор, - кокки в большом количестве Нейтрофилы - 1-2 в п/зр Базофилы - нет Тучные клетки -нет Эозинофилы - нет,

подскажите, пожалуйста, что означает такое большое кол-во кокков в мазке?
Теги: соскоб со слизистой носа расшифровка
Категория: Лор
Добавлен: 4 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Анализ в норме.