Сделал УЗИ И не кто не объяснил что со мной!

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Проляпс митрального клапана, Вегето. Марфана!
Здравствуйте,2 месяца назад началось проблемы с пульсом 110-105 с нормальным АД. пошел делать Узи сердце ПМК 1 СТ С РЕГУРГИТАЦИЙ 1 СТ! ДИЛАТАЦИЯ ПОЛОСТИ ЛЕВОГО ПРЕДСЕРДИЯ ПО ДЛИНЕ! ТРАБЕКУЛА В ПОЛОСТИ ЛЕВОГО ЖЕЛУДОЧКА. В ЛЕГОЧНОЙ АОРТЕ ГИПЕРТЕНЗИЕЙ НЕТ И направила кардиологу, но она просто сказала нечего страшного и назначила кардо магнил! Умоляю расскажите мне что это все означает! Почему она назначила только кардо магнил! А от пульса что пить что бы низким был он!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 ноября 2019 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2019-11-25 13:12
Добрый день! Изменения на Эхо КГ не требуют медикаментозного лечения, если нет функциональных нарушений. Что касается пульса, надо смотреть ЭКГ.