Сдедал ЭКГ, помогите расшифровать

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать, что написано в обследовании? Опасно ли это? Надо ли идти к кардиологу и лечиться? Из симптомов: часто болит в груди, но вроде как говорят что это невралгия, но ни как не связано с сердцем, помогите плиз
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 октября 2017 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-10-27 07:36
Здравствуйте, описан вариант нормы. Для надежности выложите саму ЭКГ.
Денис 2017-10-27 15:11
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-10-27 22:58
Да, проблем нет.