Расшифровка ЭКГ- некому расшифровать, т. к нет врача

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
-Здравствуйте, пожалуйста расшифруйте ЭКГ. Проходил профосмотр и сняли ЭКГ, но расшифровать нет специалиста. Беспокоят редкие боли в груди и быстра утомляемость при физических нагрузках. Мужчина 47 лет, вес-107 кг, рост- 190 см, АД повышенное-150/85. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 августа 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-08-31 13:54
Здравствуйте. На ЭКГ существенны отклонений от нормы нет. Проверьте уровень гемоглобина.