Расшифровать ЭКГ сердца

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, помогите прочитать ЭКГ сердца. Терапевт говорит, ничего особенного нет. Но у меня бывают иногда боли в груди, покалывания в области сердца. Лекарств врач не назначил. Бывает повышенное давление, учащенный пульс. От этого препараты принимала.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-27 15:17
Здравствуйте. ЭКГ в норме. С такими симптомами следует обследовать щитовидную железу и позвоночник.