Сдавдивание головы

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня сдавливает голову, и иногда болит ели ели затылок справа, но я курю, очень боюсь что это рак, помогите мне подскажите что это может, но она не болит сильных болей нет и не бывает, спасибо огромное.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 февраля 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-04 20:56
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз. Причин таких состояний много, вам желателен очный осмотр невропатолога.