Сильные головные боли

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, пожалуйста подскажите что делать, у моей мамы долго время болит голова и шея. Проводили МРТ но ничего не нашли, только сказали что причина в сужении шейных вен. Боли очень сильные и невыносимые. Пожалуйста подскажите в чем дело. Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 августа 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-08-23 10:17
Вашей маме необходима полноценная консультация. По предоставленным данным невозможно поставить диагноз.