Сдал кровь на общий анализ

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавал кровь на общий анализ, просто дали результаты не чего не объяснив.
У родственника нашли гепатит после операции, А мы брились одной машинкой для бритья(триммером) когда брился поранился до крови, боюсь что мог заразиться. При сдачи крови на общий анализ можно ли выявить что нибудь?
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-21 22:08
Здравствуйте.
Нет, нельзя. Анализ в норме.
Вам следует обратиться на прием и обследоваться у инфекциониста.
Всего доброго.