Считается ли задержкой? И совместимость вазобрала и дюфастона и джеса?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне гинеколог поставил диагноз синдром поликистозный яичников, прописала джес с 1 го дня месячных начать, а если будет задержка, то пропить дюфастон. У меня сегодня31 день, а месячных нет, хотя до этого в среднем цикл менялся, но где то 26-28 дней. 1. Считать ли это задержкой и начинать пить Дюфастол. Или через сколько посоветуете начать пить Дюфастон? 2. Лечусь еще у невропатолога и пью вазобрал. Можно будет совместно пропивать эти лекарства?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-15 07:28
Здравствуйте!
  1. Перейдите еще 4 дня и если менструации не будет начинайте дюфастон
  2. Да можно