Сбой цикла, применение норколута

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня было аномальное маточное кровотичение, сделали чистку 8 июня, гистология показала полип, выписали принемать норколут в течении 3 месяцев беспрерывно, затем узи. Следующиее месячные пошли 18 июля не обильные но идут уже 8 дней. Подскажите это нормально или надо бежать к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2017 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-21 14:19
Здравствуйте! Это нормально. Можете принять транексам по 2 табл 3 раза в день.