Сбой цикла

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет и у меня раньше был цикл менструации 21 - 22 дня и их продолжительность была 4 - 5 дней, а в этот раз у меня они начались через 18 дней и длились они 3 дня, это нормально или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-09 08:31
Здравствуйте! Уже писала. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам!