Сбой цикла

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тромбоцитопатия приобретенная
Здравствуйте! У меня такая проблема пью контрацептивы димиа, врач прописал без сдачи анализов на гормоны. Год пропила все нормально, после года на руках вышло 3 бородавки(читала что может быть из за гормонов). Спустя месяц цикл сбился совсем, каждый месяц менструация приходит по 2 раза на месяц. Последний месяц в сентябре 16 пришли закончились 21 и потом 28 пришли и закончились 3 октября. Идут скудные, такой сбой продолжается 3 месяца. Ходила сегодня к врачу сказали это не серьезно приходи через месяц в отпуск ухожу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-10 11:30
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Первое. Второе-продолжаете прием ОК или отменили?
Платная консультация
Алена 2015-10-10 12:55
Пить ок продолжаю. Я просто незнаю такие частые месячные при приеме ок это нормально или нужно срочно что то предпринимать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-10 18:13
Я думаю, стоит сменить ОК. Он Вам, очевидно, не подходит