Сбой цикла можно ли забеременить

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, У меня такая проблема у меня месячные ходят как хотят,9 лет не могла забеременеть и вот случилось чудо, после родов цикал был регулярный 4 месяца, а потом снова 1 месяц есть 2 нет! И вопрос: Вот не было 2 месяцев, появилась тяжесть в низу живота можно ли забеременеть с таким пробелом в МЦ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-25 20:15
Да, если половой жизнью жили и не предохранялись, то беременность возможна.