Сбой цикла эскапел

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, выпила эскапел в конце декабря 2021. Месячные прошли вовремя в январе, в феврале на 3 дня раньше. Я много нервничала в конце февраля и месячных в марте и апреле не было. Сейчас, в начале мая Сдала анализ хгч уже несколько раз, результат- 0,1, сдала прогестерон 18 нмоль, эстрадиол 267 пмоль.
Это просто сбой цикла из-за эскапела и надо ждать месячные? В какой фазе менструального цикла я сейчас?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-10 21:19
Здравствуйте! Сделайте узи и будет все понятно