Сбой или беременность?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Пилонефрит.
Здравствуйте, у меня такой вопрос: Цыкл не постоянный, 27-30 дней. Не защищённый ПА был на 1 день после месячных. Месячные должны были пойти 18.12, но пошли 22.12 (на 4 день) т. е задержка 3 дня была. За дней 5 до задержки тянуло живот, голова побаливала, перепады настроения, иногда по утрам тошнило(не рвало). Надеялась, и очень верила что беременна! Но расстроилась т. к сегодня 22.12 (утром пришли Месячные) очень сильно болит живот, выделения алого цвета, такого ещё не было, всегда темноватого, бурого оттенка были. Может ли это быть беременность? Выкидыш? Или просто сбой цикла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-22 09:17
Здравствуйте!
Все варианты возможны. Сейчас уже точно сказать невозможно что это было, ведь вы не делали ни тест ни узи