Сбои в цикле, повышены антитела

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Мигрень
Здравствуйте! Беспокоят боли при ментструациях и периодические сбои в цикле. Практически ежегодно делаю МРТ головного мозга: диагностирована аденома и опущено турецкое седло, образование доброкачественное в виде кист. Беспокоит постоянный аппетит. Недавно сдавала анализы на гормоны- показатели антител выходят за пределы. Делала также периодически УЗИ щитовидной железы, фото ниже. Необходимо ли лечение в данном случае? И если да, то какое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-13 11:56
Здравствуйте. Может иметь место диагноза аутоимунного тиреоидита. Но при всем уважении в данном случае по тактике ведения Вам более необходима консультация эндокринолога. На сайте есть - обратитесь. Всего доброго!
Платная консультация
Светлана 2019-05-13 11:57
Спасибо