Самые важные проблемы для меня Расшифровка ОАК

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать оак из вены брали. Что не в норме, подскажите, пожалуйста. Лечилась по женски, в момент, когда брали кровь генферон использовала, до этого полгода пила дюфастон. Меня интересует расшифровка, на что обратить внимание и что не в норме, и что предупредить?
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 августа 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-08-09 18:17
Здравствуйте.
У Вас нормальный общий анализ крови. По поводу увеличенного показателя холестерина показано обследование и лечение у кардиолога.
Всего доброго.