Помогите с Расшифровкой ОАК

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Частые головные боли, точнее сжимает голову. И трясются ноги внутри. Были ПА. Но прошли.
Здравствуйте, помогите с расшифровкой анализа крови. Пугает содержание лимфоцитов, нейтрофилов и эозинофилов. На протяжении года они не меняются. С чем это может быть связано. Терапевт утверждает, что в норме.
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-21 21:57
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализ крови в норме, в норме ВСЕ абсолютные показатели.
Всего доброго.