Слабость, тахикардия, проблемы с ЖКТ. Расшифровка ОАК

Спрашивает: Даниэлла
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит, дуоденит, цистит, тонзиллит, стресс, повышенная тревожность; ГЭРБ
Здравствуйте, хотела бы к вам обратиться за помощью расшифровки анализа крови. Постоянно напрягают значения лимфоцитов и нейтрофилов, два месяца назад значения были ближе к норме, сейчас какое-то ухудшение, я так понимаю. Насколько значения опасны? Сдавались анализы на Гепатиты, ВИЧ, сифилис - все отрицательно. Биохимия в норме. С щитовидной железой тоже в норме
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 ноября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-11-12 15:53
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Показан контроль общего анализа крови раз в год.
Всего хорошего.