Расшифровка оак. Помогите с толкованием

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, приболела небольшим орви. Уже стало в разы лучше, практически все прошло. Сдала общий анализ крови, посмотрите его, пожалуйста. Не сильно критичные результаты? У меня конечно могут быть ещё в анализе сдвиги, т. к. беременность 5 нед.
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 января 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-01-29 13:14
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.