Расшифровка ОАК! Повышены тромбоциты

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать общий анализ крови. И могут ли результаты быть неверным, если вечером перед сдачей я половину стаканчика пива выпила? Лучше наверное пересдать кровь?.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-09-19 21:03
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме. Дополнительного обследования не требуется.
Всего хорошего.