Помогите с расшифровкой оак

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,7 лет страдаю неврозом и паническими атаками, переживаю за свое здоровье, и периодически сдаю оак, до родов у меня часто были такие показатели лейкоциов, после родов прошло год и 8, сдавала кровь все было в норме, стоит ли волноваться?
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 июня 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-06-29 11:34
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет. Склонность к лейкопении чаще вызывают заболевания печени и щитовидной железы. Нужно исключить патологию этих органов.
Всего доброго.
Платная консультация
Светлана 2017-06-29 11:39
Я проверяла органы брюшной полости и щитовидную железу, а так же сдала кровь на гормоны ттг и т4св, все в норме
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-06-29 12:44
Проверьте печень, если все в норме- живите спокойно, контролируя кровь раз в полгода.
Всего хорошего.
Платная консультация
Светлана 2017-06-29 12:46
Большое спасибо за помощь!