Расшифровка ОАК и ОАМ

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма в детстве была, приступов уже нет лет 10
Здравствуйте, проходили диспансеризацию на работе, сдавали в том числе ОАК и ОАМ. Прошу помочь расшифровать результаты исследований. Фотографии прикрепляю. Как я понял у меня несколько показателей завышены и в моче и в крови. На очную встречу к врачу пока не получается попасть
Теги: что такое оак и оам
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-23 08:48
Здравствуйте.
А обратиться к врачу Вам нужно- поискать причину моноцитоза в крови, изменений в моче. Показано дообследование и консультации фтизиатра и ревматолога.
Всего доброго.