С утра глаза навыкат потом проходит

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, второй день столкнулась с проблемой глаз с утра, просыпаюсь и мышцы глаз как будто ослаблены глаза вылезают, потом через 30 мин проходит, но давление на глаза небольшое есть и опухлость тоже глаз присутствует фото прикладываю,
пила амитриптилин, но не пошёл от него стало ещё хуже, сейчас принимаю рексетин по назначению врача. Может из за него, прокололи контексин,
диагноз поставили вегетативная дисфункция, астено- вегативный синдром, дегенеративно - дистрофическое заболевание шейного отдела позвоночника с2-3-4-5-6-7 цервикокраниалгия, шейно-черепной синдром. На данный момент очень сильно во второй половине болит голова. МРТ сделала все внорме. Окулист смотрел в больнице 2 недели назад -ангиоспазм сетчатки. Есть проблема с щитовидной узловой зоб 1 см. Выписку из больницы прикладываю
Куда-то бежать и что делать.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 мая 2019 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2019-05-05 15:13
Добрый день! Какой уровень гормонов щитовидной железы на данный момент? Используете ли слезозаменитель? Назначена ли физиотерапия по поводу дегенеративных изменений шейного позвоночника?
Виктория 2019-05-05 15:24
Гормоны внорме были две недели назад, не использую слезозаменители, назначены токи -один раз сходила, пойду завтра. Дома использую 1 день прибор мак 30
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2019-05-07 02:50
Добавить слезозаменители, массаж воротниковой зоны, так же общеукрепляющие мероприятия (например плавание)