С ума схожу от голода и боли

Спрашивает: МАРИНА
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, здравствуйте, помогите ради бога уже не помню когда спала изза боли не могу схолить в туалет по большому позывы есть сильные тянить в туалет но не сходить сильно тужусь но ничего не получается как будто что то держит кал клизму сделала вода вашла хорошо стала выходить сначало было нормально потом вода не стала выходить начались адские боли я кричала тужилась ели ели вышла вода с болью и сватками была вода коричного цвета слабительные тоже не помогают от них боли и все такое впечетление что стеноз вчера ели схолила в туалет не много но с болью я хочу умиреть! Я не живу а мучаюсь от боли корчусь проктолог сказал что все хорошо до полеклиники не дойти я лежачая да и чем они мне помогут я когда лежала в хирургии по узи сказали что вкишечник забит тогда почему ничего не помогает? Вы просили меня об выписки в хирургии? Отправлю все что мне дали при выписке скажите пожалуйста почему после клизмы вода выходит с болью? Сначало не выходила я тужилась сильно думала что умираю ели вышла клоноскапию нужно сделать но я не могу выпить эту гадость меня от ее очень тошнит и рвет и где не факт что после этой гадости все будет выходить без боли и вообще выдит или нет каждый день прошу бога о смерти я устала от такой жизни! Я от голода голокружение слабость а ест боюсь изза запоров
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2021-09-19 20:09
Рекомендации пока те же, плюс рекомендую добавить свечи с метилурацилом или гомеопатические свечи с календулой. А так же обязательно каждый день кушать кисломолочные продукты, сухофрукты, пить достаточное количество простой и не холодной воды.