С приходом осени стало плохо

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, с приходом осени, а точнее 31 августа начались головокружения и тошнота, ухудшение памяти и мышления. Спустя неделю головокружения и тошнота прошли, появилась слабость, тревога (что я чем то болею, пытаюсь найти в интернете заболевания и тд), ухудшение памяти так и осталось, стало тяжело думать и мыслить, заметил, что летом ходил гулять, веселился хотелось что-либо делать, двигаться, работать и так далее, а сейчас просто хочется валяться на диване как овощь, также стало ухудшаться половое влечение, подскажите что это может быть?
Категория: Психиатр

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-09-20 10:34
Здравствуйте!

По Вашему описанию могу предположить тревожно-депрессивное расстройство. Но по переписке это может быть только предположение.