С носа течет часто желтая жидкость

Спрашивает: меруерт
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: хронических нету было парапроктит
Здравствуйте, у моего сыночка пару месяцев назад ОРЗ мы лечились антибиотиками и все прошло но после этого у нас постоянно течет выделение наш врач в отпуске подскажите пожалуйста что это значит. Но он на боли и на другое не жалуется его это не тревожит но я все равно переживаю. Огромное спасибо
Теги: с носа течет желтая жидкость
Категория: Лор
Добавлен: 8 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Дистанционно сказать сложно о характере выделений и причине. Стоит обследоваться, начиная с осмотра, риноцитограммы, рентгенографии придаточных пазух носа.