Жёлтая жидкость из носа

Спрашивает: Алёна
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Я беременна, срок 5 недель. Уже неделю болею, насморк, кашель. Сегодня наклонила голову и пошла из одной ноздри жёлтая жидкость. Что это может быть? Серьёзно ли это? Переживаю за беременность.
Теги: как выкачивают жидкость из носа у детей
Категория: Лор
Добавлен: 8 июня 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Одномоментоное выделение жидкости из полости носа может свидетельствовать о разрыве кисты придаточной пазухе носа, при котором выходит её содержимое. Данное состояние не представляет угрозы ни вам, ни будущему малышу. Насморк лечите орошением носа изотоническими растворами воды (Аква Марис, Аквалор, Маример и т. д.), после чего Мирамистин.
p. s. Будьте здоровы!