Рвота после ушиба переносицы

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой сын в садике стукнулся переносицей о край стола, образовался синяк, но жалоб у него не было. Когда пришли домой спустя некоторое время у него открылась рвота, но чувствовал он себя хорошо, на следующее утро когда я его собирала в садик у него опять открылась рвота, может ли рвота быть из за этого ушиба, или все же отравление? Заранее спасибо!
Теги: тошнота после ушиба
Категория: Детский хирург

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-09-11 14:07
Может у вас после удара сотрясение головного мозга. Желательно проконсультироваться у невролога.
Платная консультация
марина 2014-09-12 01:34
Спасибо большое, мы сходили к неврологу, и действительно нам поставили диагноз сотрясение, спасибо что уделили нам время!