Руки высыпает волдырями водянистыми. Что это может быть?

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня руки высыпает мелкими водянистыми волдырями при прикосновение с травой, елкой. Только в перчатках могу. И очень сильно чешется, что аж терпеть не могу. Что это может быть? И что делать с этим? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 января 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-10 20:43
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Нина 2020-01-10 20:53
В данный момент их нет, но стоит только дотронуться к чему то и сново появляется. В течении недели проходит.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-10 21:12
Нина, я врач, а не экстрасенс.

Я не могу без фото поставить диагноз.

Как появятся высыпания - фотографируйте и пишите.