Водянистые волдыри на руках, легкое покалывание, иногда немного чешется

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на руках выскочили какие-то водянистые волдыри на внутреннем сгибе локтя и на плече. Не сильно чешется, но довольно болезненно к ним прикасаться. Раньше была аллергия на рыбу. Недавно ела копченую рыбу и решила, что это аллергия, но ведь эти волдыри не чешаться! Волдыри увеличиваются в размерах.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-04 00:21
Здравствуйте, Виктория!

Больше данных за герпес.

Нельзя исключить опоясывающий герпес.