Розовое пятно на ноге

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, месяц назад появилось маленькое пятно на ноге. Оно абсолютно не беспокоило, думал пройдет. Но уже месяц оно только увеличивается. Пятно приподнятое и кожа на нем сухая. Не чешется. Подскажите пожалуйста, что это за напасть и как от нее избавиться? (Добавил фото начального пятна и спустя месяц)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 ноября 2019 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-06 15:57
Добрый вечер.

Лечение какое-нибудь получали?
Платная консультация
Денис 2019-11-06 16:03
Нет, еще никуда не обращался.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-06 16:19
Нумуллярный дерматит.

Минимум мочить не чесать и не раздражать

Наружно мазь Акридерм Гента 2-3 раза в день в течении 7 дней.

с уважением.
Платная консультация
Денис 2019-11-06 18:08
Спасибо Вам! Попробую, надеюсь поможет!