Розовая сперма

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня зовут Артем. Пару дней назад заметил что моя сперма розового цвета, сегодня утром посмотрел вроде белая, а сейчас вечером опять бледно розового цвета. После семяизвержения тянущие ощущения в члене. Занимаюсь спортом через день, около 2-2,5 часов (зал+ степ аэробика) подскажите пожалуйста стоит ли бежать ко врачу? Или подождать и понаблюдать пару дней?
Категория: Уролог
Добавлен: 27 марта 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-03-27 21:24
Это примесь крови в сперме. Чаще при воспалении половой системы, камнях простаты, кистах. Нужно обратиться для обследования к андрологу(урологу).