Окрашевание спермы в розовый цвет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Сейчас лечу эндометриоз
Здравствуйте, первый раз, увидела-не обратила внимание, а второй- насторожил-из меня вытекла сперма розового цвета! Прочитала- пишут про гипоспермию. (я пол года лечила кисту яичника, и 3 месяца эндометриоз) Может ли воздержание у мужа вызвать гипоспермию? Может ли окрашивание происходить во влагалише, от микро травм или еще чего нибудь? Муж ни какие медикоменты не принимал. Заранее, спасибо огромное!
Добавлен: 21 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-21 13:18
В описанной вами ситуации окрашивание спермы может происходить и женской кровью. Для исключения гемоспермии нужно сдать мужу спермограмму.