Ротовая полость

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Аит
Здравствуйте, подскажите чи нет подозрения на онкологию рта, языка.
Спасибо за ответ.
Сильно мнительный я человек.
Боюсь ужасно, 2 деток.
Накрутила себя
К врачу ходила лечила зуб, вроде не чего не увидел, а я вижу синие, красное.
Плачу
Категория: Онколог
Добавлен: 29 декабря 2021 года

4 ответа

Добрый день. У Вас все в порядке. Онкологии нет. Не переживайте.
Марина 2021-12-30 17:47
Здравствуйте, еще посмотрите пожалуйста горло, чи с ним не страшно? И делала МРТ еще шеи тоже фото прилагаю
Марина 2021-12-30 17:49
МРТ
Марина 2021-12-31 22:57