Рост живота, тошнота

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, последний ПА был 12 июня, 25 числа пошли месячные. 22 июля утром тошнило, 25 числа пошли месячные. Появились рост низа живота, 27 и 28 июля немного тошнило. Низ живота растёт, бывают запоры, иногда жидкий стул, бульканье в животе и отрыжка. Что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 августа 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-08-02 21:20
Анжела! С учетом этих жалоб, пройдите очный осмотр у врача терапевта и гинеколога.