Рост и вес

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 2годика
Хронические заболевания: Не выявлено
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста мальчик 2годика. Вес 18-19 кг примерно рост 99-101. Считается ли отклонением от нормы? Нужно обратиться к врачу?
Родился 51см вес 3750, с 1,5 месяца перешли на смесь плюс более 7 начали прикорм, с года перестал кушать смесь перешли полностью на домашнюю еду. Педиатр до года говорила что рост соответствует весу, после года нас не взвешивали и рост не измеряли. У родителей рост мама 168 примерно папа чуть выше 171. Проблем пока кроме как часто вирусными болеем пока нет. С педиатром трудно сейчас проконсультироваться из короновируса.
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Нет не отклонение, его вес соответствует росту