Роман с женатым коллегой

Спрашивает: Виталина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,
Коллега женат 36лети с 2 детьми признался в любви, улыбаемся ра работе и смотрим друг на друга. Я сказала, что эти признания сняли мое табу на него, раньше я просто обратила внимание, что это приятный и симпатичный мужчина и сейчас я посмотрела на него в другом ключе, именно как на мужчину, мне он действительно очень нравится.
Пишет смски на работе, когда видит меня, улыбка у него
Говорил что он не такой уж и правильный, скорее всего что не против сходить налево.
Думал сначала, что я призналась, чтобы его подразнить. Он всегда мне нравился
Но он был коллегой, о нем не думала даже,
он влюблен в меня с первого дня моей работы. Он помнит, что и как я ему сказала при первой встрече и как он растерялся.
Я стыжусь из-за того, что он мне нравится и есть какие то чувства, что он женат и старше.
С другой стороны, мы два взрослых человека. Есть чувства, меня очень к нему тянет и он мне очень нравится.
Скажут Неправильно. И я могу дать отпор и закончить все это или оставить на уровне взглядов только. Но я не хочу.
но благодаря ему, и осознанию того, что я могу так сильно кому то нравиться на протяжении долгих лет, я так полюбила себя и осознала какая я красивая, После праздников мы сходили в ресторан, оба выпили натанцевались и поцеловались, еще немного и все бы произошло, но мы разъехались. Что бы все произошло хотели оба. Но он оговаривался, что не представляет как это жить на две семьи, оговаривался что не счастлив, давал понять, что бы я не обольщалась, но такими влюбленными глазами смотрел, первый раз такое.
У нас два раза ничего не получилось и он продолжает намекать, что хочет чего-то
Прошу хоть немного помочь разобраться, как поступить при предложении следующей встречи, оно будет, оговорился об этом.

Хочется отключить мозг и поддаться эмоциям, я так редко это делаю, все время анализирую и думаю. А сейчас просто хочется забыться и будь что будет.

Заранее спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 16 января 2024 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2024-01-17 21:33
Здравствуйте, Виталина.
Если вы когда-либо любили раньше, то умеете выключать голову в нужным момент. А если не получается, значит есть мешающие моменты. После начала сеексуальных отношений, они никуда не уйдут и даже обостряться. Если Вы понимаете и принимаете все эти трудности, то можно отпустить себя.