Ролоаой акт после аборта на 2 день

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 8 февраля был проведён аборт. Замершая беременность на сроке 7 недель. Выделений не было уже на следующий день. 10 февраля был половой акт, партнёр кончил в меня. Емть риск забеременеть? После полового акта я сразу же подмылась большим напором струи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-11 07:38
Здравствуйте! То, что вы подмылись не играет никакой роли в вероятности забеременнеть.
Сейчас вероятность забеременнеть крайне низкая