Родинки волнуюсь

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: AnnaCrazy2013@yandex.ru
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, переживаю по поводу родинки. Посещала онколога, сказал не стоит волноваться. Хочу узнать Ваше мнение по поводу родинки. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 мая 2018 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-05-14 10:01
Добрый день, по снимку я тоже не вижу патологии. В таких ситуациях объективно оценить ситуацию позволяет дерматоскопия, вы можете обратиться в клинику для ее проведения.
AnnaCrazy2013 2018-05-14 10:17
Спасибо большое, я была на этой процедуре, отправили к онкологу, он сказал, что обычный невус. Мне было интересно Ваше мнение, как специалиста.