Родинка стала объемной

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Аллергический ринит, гастрит, гэрб
Здравствуйте,
Обратила внимание на родинку на лице. Сложилось впечатление, что родинка из обычного пятнышка превратилось в объемную родинку, немного выпирающую над поверхностью кожи. И мне кажется она немного потемнела. Не могу сказать с уверенностью, так как раньше никогда не обращала внимание на эту родинку.
Записалась к онкологу, но хотелось бы услышать ваше мнение, визуально похожа на «плохую» родинку?
Категория: Онколог
Добавлен: 10 февраля 2022 года

4 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-02-11 06:36
Здравствуйте.
Образование выглядит подозрительным в плане злокачественности.
Необходимо обратиться к онкодерматологу для проведения
дерматоскопии и биопсии с гистологией.
Платная консультация
Анастасия 2022-02-14 07:47
Здравствуйте. Извините, подскажите как быть, ситуация изменилась.
На выходных получилось сделать более качественное фото, и вид этой родинки меня очень пугал.
Но вчера вечером, это образование отвалилось и осиалась старая маленькая плоская родинка. Есть ли необходимостью данной ситуации идти к онкологу? Запись на среду, может в этом уде нет необходимости?
Анастасия 2022-02-14 07:48
Анастасия 2022-02-14 07:49
Возможно это просто была маленькая ранка?