Родинка сбоку

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, родинка находится прям под лифчиком не на линии резинки а посреди них, это считается что она трется? Родинку давно проверяла у дерматолога она немного разного цвета, он сказал это может быть как и патология так и просто окрас, но меня волнует вопрос считается ли такое место нахождение, что она трется? Или в этом месте это нормально
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 ноября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-11 15:30
Трение может возникать на любом участке кожного покрова. Если бы родинка была расположена в обл швов, то я бы сказал, что она трется. В Вашем случае родинка расположена под тканью, поэтому она не трется.